Aveno - Ваш специалист по смазочным материалам!

24.11.2022
Немецкое качество по доступной цене! Знакомимся с новым брендом в портфеле ОБК!

Немецкий бренд AVENO - это бренд смазочных материалов, который имеет высокое качество «Сделано в Германии». Ассортимент продукции включает в себя моторные масла для легковых и грузовых автомобилей, трансмиссионные масла и индустриальные масла.

Моторные масла AVENO подходят для самых современных двигателей, отвечают самым строгим спецификациям и имеют одобрения BMW, Chrysler, Cummins, Daimler, Deutz, MAN, MTU, Porsche, Volvo, VW и др.

ОБ AVENO


Производитель Deutsche Ölwerke Lubmin. находится в Германии на территории порта Любмин. AVENO является независимым брендом смазочных материалов с широким ассортиментом продукции и оптимальным решением для любого применения. Продукция бренда имеет высокое качество «Сделано в Германии» и тщательно разработана, чтобы соответствовать и превосходить требования признанных и регулярно контролируемых стандартов качества.

Deutsche Ölwerke Lubmin. - самый современный и новейший производитель на территории Германии. Завод запущен осенью 2013 года. Весь производственный процесс полностью автоматизирован.

ТЕХНОЛОГИИ


Компания постоянно развивает технологии, чтобы выполнять свою миссию - поддерживать отличное качество продукции. Для конкретных требований современных двигателей компанией разрабатываются лучшие смазочные материалы на немецком рынке. Завод тестирует масла в соответствии с качеством и отраслевыми стандартами, чтобы иметь возможность постоянно напрягать двигатель до предела. Приоритетом таких испытаний является снижение трения и износа материала, а также расхода топлива. В передовой, локальной лаборатории продукты тщательно разрабатываются специалистами для удовлетворения особых требований и потребностей клиентов.

КАЧЕСТВО


Вся продукция AVENO соответствует национальным и международным стандартам отрасли. Смазочные материалы и технические жидкости лицензированы API и имеют официальные допуски ОЕМ. Современное оборудование позволяет постоянно проверять и контролировать качество смазочных материалов. Продукты бренда AVENO предназначены для самых современных двигателей, которые должны поддерживать строгий низкий уровень выбросов и производятся в нашей собственной лаборатории с использованием новейших технологий. Как само собой разумеющееся, они всегда имеют текущую сертификацию. Собственная лаборатория аккредитована в соответствии с DIN EN ISO/IEC 17025 с 2016 года. Компания сертифицирована как экологически чистая компания в соответствии со стандартом DIN EN ISO 14001. Интегрированная система менеджмента качества обеспечивает непрерывную ресертификацию в соответствии с DIN EN ISO/IEC 9001.

Качество продукции подтверждено международным одобрением OEM. Еще одной гарантией претензий к высокому качеству является тот факт, что многие из продуктов перечислены API (Американский институт нефти).

AVENO предлагает вам оптимальное решение для любого применения!

Компания ОБК является эксклюзивным представителем бренда AVENO на территории Республики Беларусь.