Первый этап кубка #ADTGymkhanaBattle

28.05.2021

23 мая на стадионе ДОСААФ в городе Слуцке состоялся первый этап кубка #ADTGymkhanaBattle. Одним из партнеров в организации этого мероприятия выступила компания ОБК!

В этом сезоне в #ADTGymkhanaBattle приняли участие лучшие участники прошлых лет и амбициозные молодые пилоты! Несмотря на пугающие прогнозы погоды с грозами и дождем, Слуцк встретил участников солнечно.

Напомним, что в 2019 году редакция «Автодайджест» и портал ADTBY провели по разным городам Беларуси кубок #ADTGymkhanaBattle. Это событие вызвало впечатляющий интерес как участников, так и зрителей.

К сожалению, по некоторым обстоятельствам сезон 2020 года практически не состоялся. По этой причине в этом году у участников была возможность свободно потренироваться перед квалификацией, привыкнуть к покрытию стадиона и вспомнить навыки.

Первый этап кубка нового сезона GymkhanaBattle начался с изменений в регламенте. Теперь участники были разделены на классы, в зависимости от привода автомобиля, и вместе с тем, борьба шла за абсолютный и командный зачеты. 

Зрители наблюдали за выступлением уже “бывалых” известных джимханистов и новых участников из Минска, Солигорска, Гомеля, Витебска и других городов Беларуси!

Полуфиналы получились очень зрелищными и интересными! А призеры получили подарки брендов Presto и Turtle Wax.

По предварительной информации, следующий этап состоится 19 июня.

Более подробную информацию сообщим позже, следите за нашими новостями на нашем сайте и в соцсетях!