Корпоратив прошел, эмоции остались!

20.01.2020

Новогодний корпоратив – способ сказать «спасибо» своим сотрудникам. Компания ОБК рада поделиться яркими впечатлениями по горячим следам этого мероприятия. В кратком изложении: живые эмоции, непринужденное общение, чувство единства, насыщенная программа и громкая музыка!

Стильный Platinum Lounge Bar с приглушенным светом и мягкими диванами как нельзя лучше подошел для формата праздника. Именно в нем собирались сотрудники компании в изысканных смокингах и сногсшибательных платьях.

Вячеслав Анатольевич Суханов, учредитель холдинга OBK GROUP, подвел оптимистичные итоги прошедшего года, поделился амбициозными планами на будущий год. После выступили Александр Львович Бунис, акционер холдинга, и управляющий директор компании ОБКстандарт, Дмитрий Петрович Сытько.

В завершении официальной части сотрудники, проработавшие в компании 5, 10 и 15 лет, были отмечены грамотами и ценными подарками. Вячеслав Анатольевич поздравил коллектив с наступившим новым годом и пожелал всего самого наилучшего.

Вячеслав Суханов на новогоднем корпоративе ОБК вручал грамоты сотрудникам

Наша компания умеет не только хорошо работать, но и отдыхать. А ведущий и приглашенные артисты сделали вечер корпоратива еще лучше. Мы подзарядились приятными эмоциями и получили мощный заряд бодрости для новых свершений!