Handy - надежная защита ваших рук!

28.11.2022
Использование средств защиты на производстве и в других областях деятельности имеет огромное значение.

 Перчатки Handy с нитриловым покрытием изготавливаются на основе каучука. Этот материал гипоаллергенен, отличается высокой химической устойчивостью, прочен.
Перчатки из него обеспечивают надежную защиту кожи рук от влияния агрессивных химических веществ.

 У нитриловых перчаток Handy есть свой перечень очевидных преимуществ.

  •  Отсутствие потенциальных аллергенов в составе. В отличие от натурального каучука, искусственный полностью безопасен.
  • Увеличенный запас прочности. Поверхность перчатки с покрытием из нитрила лучше выдерживает механическое трение, контакт с режущими или колющими предметами.
  • Хороший контакт с поверхностями разного типа.
  • Широкий диапазон рабочих температур. Они варьируются в диапазоне от −40 до +130 градусов.
  • Высокие защитные свойства. Нитрил не вступает в контакт с фенолами, спиртами, животными жирами, альдегидами, маслами, нефтепродуктами и другими потенциально опасными веществами.

Нейлоновые перчатки Нandy, облитые нитрилом в области пальцев и ладоней, — многоразовые, их можно подвергать стирке. Они неплохо тянутся, особенно если полимерное покрытие имеет частичный тип нанесения. Это удобный вариант рабочей экипировки для строителей, монтажников. Их часто используют в автосервисах и шиномотажных мастерских из-за высокой прочности перчаток в сочетании с высокими сцепными способностями.
Трикотажные рабочие перчатки тоже обливные, но площадь покрытия на них варьируется. Это может быть только ладонь и внутренняя часть пальцев или вся кисть руки. Внутренняя часть изделия — трикотажная, хлопковая.

Ознакомиться с ассортиментом перчаток Handy можно у менеджеров отдела продаж.