Новый бренд в портфеле ОБК!

23.05.2022
Kansai Paint Co., Ltd – производитель красок № 1 в Японии – была основана в 1918 г. Компания входит в десятку крупнейших мировых
производителей ЛКМ. На сегодняшний день это крупнейший и наиболее прогрессивный производитель строительных, автомобильных, промышленных и защитных покрытий в Японии. 

Продукты, разработанные Kansai Paint, пользуются заслуженно высокой репутацией в широком ряде областей промышленности благодаря высоким потребительским и экологическим свойствам. Мировые транснациональные химические концерны строят свой бизнес, приобретая «Ноу-Хау» именно у Kansai Paint. С помощью собственных исследований и разработок компания обеспечивает высочайший уровень обслуживания клиентов, непрерывно расширяя производство и сети распространения продукции по всему миру.

Половина современного автопарка Японии сегодня окрашена с применением материалов Kansai Paint. Компания поставляет продукцию на такие автогиганты, как Subaru, Renault, Honda, Suzuki, Nissan, Isuzu, Chery, Mitsubishi, Toyota и др. 

Современные японские авторемонтные материалы Kansai Paint позволяют выполнять ремонт с минимальными временными затратами и высоким качеством финишного лакокрасочного покрытия.

Предлагая превосходное качество, простоту использования и низкое воздействие на окружающую среду, серия RETAN PG HYBRID ECO является лидером в своем классе.

Система PG HYBRID - это экологичная система ремонтных автомобильных отделочных покрытий нового поколения на органической основе (с очень низким содержанием VOC), включающая в себя полный набор всех подготовительных и вспомогательных материалов для кузовного ремонта. 

Состав системы: 
- Лаки серии RETAN PG ECO HS 
- Грунты серии RETAN PG HYBRID ECO FILLER 
- Отвердители, разбавители, добавки
- Шпатлевки серии LUC LS 

Компания Kansai Paint Co., Ltd всегда с уверенностью смотрит вперед, выявляет потребности завтрашнего дня и удовлетворяет их уже сегодня!

С гордостью сообщаем, что дилером данного бренда на территории Республики Беларусь является Компания ООО «ОБКстандарт»!

Покупайте продукцию Kansai Paint на сайте client.obkgroup.by