Как правильно подобрать масло для Renault?

16.10.2023
Вдохновляясь современными тенденциями в области автомобилестроения и растущими требованиями к качеству и свойствам смазочных материалов французский производитель масел ARECA - DURAND PRODUCTION - всегда ставил перед собой цель улучшить характеристики масел для  надежности их использования в  двигателях автомобилей  Renault. Следовал строго в соответствии с требованиями автопроизводителя, заручившись его одобрениями после многочисленных тестов и полевых испытаний.

Допуск моторного масла  разрабатывается на протяжении нескольких лет. За этот срок, автопроизводитель проводит не только стендовые, но и полевые испытания. Десятки автомобилей, проезжают сотни тысяч километров в разных температурных и дорожных условиях. _Эти испытания позволяют выявить необходимые свойства для смазочных материалов, которые обеспечивают максимальную защиту двигателя Renault от износа и коррозии._ Оптимизирует срок их службы и топливную экономичность.

Только правильный подбор масла для Renault, может гарантировать надежную работу мотора. Выбрать масло по допуску Renault с вязкостью 5w30, 5w40 или 0w20 легко. Допуск необходимый вашему двигателю, указывается в инструкции.

А с помощью *онлайн-подбора*, размешенного на сайте obkgroup.by,  подобрать моторное масло Areca, необходимое именно для вашего авто, можно в два клика!