Кубок «Gymkhana battle»-2023. 2 этап. Слуцк.

24.07.2023
Этап по автоджимхане на Кубок «Gymkhana battle», прошедший 22 июля в городе Слуцке был долгожданным, ведь уже был перенос этапа, и пилоты рвались в бой.

img_9341.jpg

img_9089.jpg

Слуцк встретил организаторов, прибывших на стадион ДОСААФ для подготовки трассы к соревнованиям, отличной солнечной погодой. Казалось, прогноз погоды, обещавший проливной дождь, как обычно, врет. Но чем ближе было к старту квалификационных заездов, тем все отчетливее становилось приближение дождя. Главное, чтобы не пошел ливень- успокаивали себя судьи и пилоты. И чудо свершилось- дождик лишь смочил трассу и уже к открытию соревнований показалось солнце. Это сразу придало настроение и зарядило участников на бескомпромиссную борьбу.

img_9202.jpg

На второй этап Кубка «Gymkhana battle» прибыли пилоты из Минска, Могилева, Витебска и Минской области. Основные топ- пилоты присутствовали и это обещало зрелище. 

img_9381.jpg

По итогам абсолютного зачета третье место завоевал представитель города Солигорска- Владимир Ковтик. Владимир является амбассадором бренда Chamaeleon - немецких материалов для кузовного ремонта.

Борьба призеров порадовала зрителей! На сегодня это лучшие пилоты в автоджимхане Беларуси!

Компания ОБК вместе с брендами моторных масле Idemitsu и Areca, материалами для кузовного ремонта Chamaeleon и автомобильными ароматизаторами Little Trees является партнером соревнований