Totalная перезагрузка

31.01.2022

Компания ООО «ОБКстандарт» получила контракт на поставку в Республику Беларусь продукции ведущего мирового бренда TOTAL.

Уходящий год был непростым. К сожалению, это действительно так: эпидемиологическая обстановка и мировой кризис продолжают напоминать о себе и в 2021 году. Не исключением стала для нашей страны и сфера автомобильных масел. За последние несколько лет мы пережили несколько потрясений в вопросе поставок продукции масляных брендов, а рынок поставщиков продукции претерпел значительные изменения.

Но есть и хорошие новости: в трудностях закаляется характер и воля к победе, поэтому компания «ОБКстандарт» вышла из этой непростой ситуации победителем! В канун Нового Года, в результате переговоров с компанией, Total S.A., были достигнуты обоюдные соглашения о начале взаимовыгодного сотрудничества.

Total S.A. — французская нефтегазовая компания, четвёртая по объёму добычи в мире. Компания ведет операции более чем в 130 странах мира; в ней работает 104 тысячи сотрудников. Добыча нефти и газа в 2018 году составляла 2,775 млн баррелей нефтяного эквивалента в сутки (около 138 млн т в год), суточная добыча нефти составляла 1,378 млн баррелей. Помимо добычи, компания осуществляет нефтепереработку и владеет сетью АЗС и рядом предприятий химической индустрии.

Для наших отечественных потребителей начало сотрудничества двух крупных компаний означает только одно: начиная с 2022 года, оригинальные автомобильные и промышленные масла известной марки Total можно будет выгодно приобрести в «ОБК»!

К слову, компания «ОБКстандарт» скоро отметит 30 летний юбилей своей успешной деятельности в сфере поставок целого ряда известных брендов автомобильных масел, автохимии и автокосметики. Профессионалы знают, что «ОБК» - это высокие стандарты качества, доступные цены и своевременные поставки в любую точку Беларуси!